Четверг, 18.04.2024, 13:31

RSS
Красноармейский городской Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasnoarmeisk  
Форум » Тестовый раздел » Красноармейск » Беспредел творится в Красноармейском горсовете
Беспредел творится в Красноармейском горсовете
StepnovДата: Четверг, 28.05.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава депутатской фракции Партии регионов города Красноармейска строит себе магазин в центре города, не смотря на протесты жителей.
Человек занимающий такую должность, казалось бы, должен трястись над своей репутацией и жителей любить больше чем Черновецкий бабушек. Но как бы не так, если этот человек депутат Анатолий Зинченко.

Прокуратура и ГАСКо стройку приостановили. Мы решили разобраться откуда у этой стройки «ноги растут». А выяснилось следующее, что земля находится в аренде у главного Регионала-предпринимателя А.Н. Зинченко. 12.12.2007г. подписан землеотвод на участок земли на главном перекрестке микрорайонов. Где четко указано его целевое назначение «торговые павильоны и детская игровая площадка».

Тогда, в далеком 2007 жильцы соседних домов согласились на постройку ларьков, купившись на обещанное депутатом А. Зинченко благоустройство зоны отдыха. Но обещаниям не суждено было сбыться – депутат решил, что супермаркет выгоднее ларьков, а люди жили без детской площадки и еще столько же проживут. Ташлицкий обещал – не сделал, а чем Зинченко хуже? В общем 5.03.2008 Красноармейский горсовет подписал главе Красноармейских регионалов изменение в договор аренды. Теперь земля арендуется под торговый комплекс.

Как так вышло? Что сыграло решающую роль в подписании этого документа? То ли однопартийцы регионалы, которых в Красноармейском горсовете больше 30, поддержали своего главаря, то ли мэр не ведал что творил. На этот вопрос скоро уже ответит расследование прокуратуры по факту данного дела.
Занятный факт, что процентная ставка на аренду участка под торговый комплекс упала аж на 1,5% в сравнении с платой за детскую площадку.

Я тоже считаю, что магазин рядом с рынком просто необходим жителям! А детская площадка только испортит городской пейзаж!!! Пусть депутаты проголосуют вообще с Зинченко, как с заслуженного регионала, не взимать арендной платы.

А чтоб гнев людской на себя не накликать, нанял наш депутат посредников из Донецка. Договор №4\2008 от 10 апреля 2008 года между Зинченко и «Технодоном» «о совместной деятельности» уводит нас в сферу размышлений иного порядка. Совместная деятельность это 50%\50%… или хотя бы 30%\70%, но одна тысяча против пяти миллионов…
Ну пусть даже мы бы поверили, что компании, у которой есть 5 000 000 гривен на строительство не хватило как раз этой самой 1 000 (одной!!! тысячи). И поверили, что амбиции депутата, который владел самым скандальным кабаком со стриптизом и неграми (Хай Вей), ограничились 0,1% от полезной территории здания. Ну а за что тогда некто Марков Борис Михайлович платит такие бешеные бабки, за право на земельный участок? Неужели 0,1% от 120 квадратных метров стоит 200 000 долларов?
Ну а дальше конспирация с посредниками, подрядчиками, генподрядчиками, проэктировщиками. Короче, на этом этапе за всей бюрократической проэктно-сметно-договорной суетой фамилия Зинченко скрывается от всеобщего внимания. Дальше посредник ООО «Технодон» ведет все дела.
А дела такие. Глава фракции Регионов хотел решить все, как всегда, нахрапом – сначала построить, а документы задним числом…
Как этот человек прошел в депутаты от Регионов? Голосовали за ПР а получили Зинченко. Как Зинченко стал главой фракции? Видимо, такие же как он и поставили над собой как самого наглого. Как он мог в мэры баллотироваться? За него даже кто-то голосовал… Смотрите люди список а не название партии. Проходимцы от Регионалов в горсовете не нужны! Будьте осторожны!
Скоро выборы в местные советы. Запоминайте своих героев в лицо.

 
vasya793Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
расслабтесь, пейте Спрайт!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Тестовый раздел » Красноармейск » Беспредел творится в Красноармейском горсовете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz