Понедельник, 29.04.2024, 04:51

RSS
Мой сайт





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 18 » Семье погибшего Виталия Мандрыка выделили квартиру в Красноармейске
Семье погибшего Виталия Мандрыка выделили квартиру в Красноармейске
09:57
23 февраля текущего года в городе Мариуполе во время обезвреживания диверсионно-разведывательной группы боевиков ДНР, погиб наш земляк – оперуполномоченный ОБР «Сокол» УБОП ГУМВД Украины в Донецкой области старший лейтенант милиции Виталий Олегович Мандрык.

С начала антитеррористической операции В.А. Мандрык принимал активное участие в ее проведении, не жалея себя, защищал независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, всегда оставался преданным делу служения украинскому народу и настоящим патриотом.

У него остались девятнадцатилетняя жена и маленькая дочь, которые вынуждены были покинуть свои жилища в оккупированном террористами Донецке и жить в городе Мариуполе в арендованной квартире.

В связи с этим руководство ГУМВД Украины в Донецкой области обратилось в Красноармейский городской совет с ходатайством о выделении жилья в Красноармейске семье уроженца города, старшего лейтенанта милиции В.А. Мандрыка, который отдал жизнь за будущее суверенной Украины.

Не оставил без внимания и сразу же откликнулся на эту проблему трудовой коллектив ПАО «Шахтоуправление «Покровское» во главе с его президентом Л.В. Байсаровым, который в кратчайшие сроки решил вопрос о выделении жилья (3-комнатной квартиры) в Красноармейске семье погибшего героя и трудоустройства жены на предприятие.

Жена Екатерина и родители вместе с руководством Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Донецкой области выражают искреннюю благодарность Президенту ПАО «Шахтоуправление «Покровское» Леониду Владимировичу Байсарову и всем шахтерам этого предприятия за оказанную помощь семье сотрудника отдела быстрого реагирования «Сокол» УБОП ГУМВД Украины в Донецкой области Виталия Олеговича Мандрыка, который трагически погиб при исполнении служебных обязанностей – задержании вооруженных преступников.
Категория: Новости | Просмотров: 403 | Добавил: krasnoarmeisk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Новости [1460]
Новости по городу и району
Форма входа
Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как часто Вы употребляете алкоголь?
Всего ответов: 60
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz