Пятница, 29.03.2024, 14:08

RSS
Красноармейский городской Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasnoarmeisk  
Форум » Курилка » Какое пиво вы любите? » Боря! Я, кажись, усцався питерским пивом!..
Боря! Я, кажись, усцався питерским пивом!..
СтранникДата: Четверг, 21.11.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Боря!Я, кажись, усцявся питерским пивом!..
 
  :D 
ИЗ ЦИКЛА: «Правдивые истории…»
  
Сергей Иванович  полуочнулся-полупроснулся от НЕОЖИДАННОСТИ, лёжав почти абсолютно тёмном и тёплом /а, значит, - в замкнутом/ пространстве,
левой рукой ощущая под собой жесткую сухую матерчатую основу ложа, левым ухом улавливая
ровное сопение спящего Бориса… А очнулся он от того, что его правая рука во сне
сползла с матерчатой подстилки на уровне личного паха и… въехала /о ужас!/ в лужицу
/еще/ тёплой и /как сразу в тот миг показалось!/ страшно вонючей жидкости! Сергей
Иванович мгновенно допроснулся, доочнулся, доужаснулся и… на 22,5 секунде
бешенного анализа ситуации, вдруг запричитал и завыл все громче и громче,
пытаясь одновременно разбудить спящего рядом Бориса левой неоскверненной рукой:
«Боря! Боря! Я кажись усцявся! Боря! Усцявся я… Уууу…».
                                             *****************
    …Начало декабря 1976 года. Двое военных командировочных вышли изпроходной номерного ленинградского завода «Севэлектро» с чувством почти
выполненного долга: заказ размещен, после завтра индивидуальные детали для
специального оборудования воинской части будут изготовлены и можно будет ехать
домой – в свою В/часть - на родной полустанок, не обозначенный на гражданських топокартах, - в  Одесский военный округ.
    …Двое командировчных : лейтенант Борис Брынзюк и прапоршик Сегей ИвановичДорошенко, которого все так и называли с самого молоду, как прозвищем, – «Сергей
Иванович» - за житейскую, не по годам рассудительность, дотошность, многовдумчивость,
добродушие и… патологическое непринятие по жизни юмора. И Сергей и Борис были
молоды, неженаты,  полны надежд и устремлений. А сейчас еще и
имели сутки отпуска в Ленинграде – пока их детали для ремонта военной техники изготовлялись
на заводе…
    … Лейтенант Игорь Пекарский с радостью принял дорогих гостей в своейновой однокомнатной ленинградской квартире на 9-м этаже, только что сданого в
эксплуатацию 12-ти этажного дома. А гостями были Борис Брынзюк /однокурсник Игоря
по военному училищу/ и его друг Сергей Иванович …
     …Славно так посидели до полуночи, «уговорили» ДВЕ поллитровочки,затем еще одну… подбидончик знаменитого ленинградского разливного пива, которое, как показалось тогдакомандировочным, продавалось на каждом ленинградском перекрестке. Жена Игоря
оказалась к тому же профессиональным кулинаром, поэтому  и с закуской проблем тоже не было… Гостям же
для ночного отдыха - постелили постель прямо на кухне, уложив на пол дваармейских матраца с простынями и одеялами…
                               ****************************
      «Боря! Боря! Я… кажисяся-ся… ….усцявся! Боря! Мать-пере-мать!Усцявся я… Уууу..» - выдавил получленораздельно, но громко  прапорщик Дорошенко, а в ответ:
     «Достал ты, Серёга!.. Не может того
быть! Спи, завтра разберёмся… Щас всех хозяев побудим.» - Брынзюк перевернулся
и захрапел по взрослому…
     «…Ну, нет, Боря, нет! Ну, не мог
я столько насцять…, - аж по… локоть – в горизонтальной диспозиции! Ну, не мог!
Зачем же так много насцывать? Уууу, усцявся…» - и толконул Бориса так, что тот даже  сразу привстал:
     «Так включи свет»… А свет вдруг включил,
разбуженный разборками на кухне, хозяин квартиры:
…На кухне возле «спального расположения» гостей чуть-чуть колебалась и
потихоньку увеличивалась лужа теплющей, вонючущей, ржаво-тёмно-коричневой
жидкости от подтекшей вдруг батареи центрального отопления…
*************************************************************

Владимир Озерянко
 
ilfredfitleДата: Пятница, 02.12.2016, 09:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоизделия: тросы, проволока оцинкованная, электроды, сетка тканая, крепежные изделия.
Изделия из металла: канаты, проволока оцинкованная, сварочные электроды, сетка тканая, крепежные изделия со склада и на заказ. Отгрузка в сжатые сроки автомобильным и железнодорожным транспортом до вашего склада или непосредственно на объекты.
Так же поставляем проволоку ГОСТ 3282, 7372, 9389, проволоку сварочную, проволоку колючую, сетку сварную, сетку плетеную, сетку тканую, канаты ГОСТ 2688, 3077, 7668, 7669, 3062, 13840 др, крепеж строительный, электроды, гвозди, стропы.
http://www.metallmetiz.ru
 
extesCekДата: Четверг, 23.02.2017, 04:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://proshop-all.ru/televizor-lg.html телевизоры LG 2017 цены
 
LstrskevyДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
<font color=color_url><font color=color_url>[color=color_url - Побольше б таких штук

http://flytyingnews.com/general-discussion/order-elimite-amex-espa241a/new/#new - Спасибо! Буду теперь заходить на этот блог каждый день!



http://indodangdut.com/index.php/topic,241384.new.html#new djhf784yh3oh873
 
Форум » Курилка » Какое пиво вы любите? » Боря! Я, кажись, усцався питерским пивом!..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz