Четверг, 28.03.2024, 12:11

RSS
Красноармейский городской Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasnoarmeisk  
Форум » Разное » О РАЗНОМ » Жизнь после лечения гепатита С
Жизнь после лечения гепатита С
roterbДата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ВГС опасная болезнь, но это не означает, что ее невозможно вылечить.
Первой и главной целью каждый больной гепатитом С считает избавление от вируса, провоцирующего заболевание. Дальнейшее развитие событий зависит от того, на какой стадии было начато лечение.

Различают несколько стадий заболевания, от острого периода до хронического. Повреждения в печени, называемые фиброзом, могут быть в одной из шести стадий. В нулевой повреждения печени отсутствуют, а в последних переходят в цирроз и рак. С каждым годом число инфицированных растет и избежать заражения становится все труднее. А вот преодолеть его последствия можно, для этого достаточно вовремя обнаружить вирус. Для этого инфекционисты советуют каждый год проходить обследование.

На любой стадии болезни используется компонент софосбувир, он противостоит процессу размножения вируса и сводит на нет риск развития заболевания. Лекарство используется в составе схемы, вместе с еще одним или несколькими компонентами.
Выздоровление наступает в большинстве случаев, бывшие пациенты выздоравливают. До открытия новых лекарств врачи слабо верили в полную победу над болезнью. Потому рекомендовали всю жизнь придерживаться специальной диеты, даже после выздоровления. Сейчас такие рекомендации встретишь нечасто, особенно если болезнь распознали вовремя и использовали современные лекарства. В меру активный образ жизни и отказ от токсических веществ – это общая рекомендация, полезная не только тем, кто переболел ВГС.
 
Звонок бесплатный из городов России 8 (800) 301-03-44

Для звонков  по России 8 (495) 975-91-14

Для звонков из других стран 7 (495) 975-91-14

Дополнительная информация по ссылке  http://india-help.com/sofosbuvir

Email: info@india-help.com
 
Форум » Разное » О РАЗНОМ » Жизнь после лечения гепатита С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz