Пятница, 29.03.2024, 09:54

RSS
Красноармейский городской Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasnoarmeisk  
Форум » Тестовый раздел » Красноармейск » Мирная акция практикующих Фалуньгун в Красноармейске (Донецк
Мирная акция практикующих Фалуньгун в Красноармейске (Донецк
iiwДата: Пятница, 12.08.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
13 августа, в г. Красноармейске (Донецкой обл.) , с 11-00 до 17-00 на ул. Свердлова,148 (центр города, рядом с вокзалом) последователи школы Фалунь Дафа будут проводить акцию по разъяснению правды о школе, о жестоких репрессиях в Китае практикующими. Будут выполнять упражнения китайского цигун, обучать делать лотосы Мира, также будут раздавать материалы о школе и преследованиях в Китае.

Приглашаются все желающие!

Для сведения:

В 1999 г. посчитав, что большая популярность Фалуньгун может стать угрозой для своей власти, а также боясь потерять идеологический контроль над людьми, тоталитарное коммунистическое правительство Китая поменяло свою политику с широкой поддержки на массовые репрессии последователей этой практики. В настоящее время Центром подтверждено более 3000 смертельных случаев сторонников Фалуньгун в результате преследований; сотни тысяч находятся в заключении в тюрьмах и исправительно-трудовых лагерях.

Независимые эксперты также подтвердили факт незаконного извлечения внутренних органов для продажи у заключённых последователей Фалуньгун.

Несмотря на 10-летнее подавление и преследование в континентальном Китае, эта практика набирает всё большую популярность в мире и в настоящее время ею занимаются более 100 миллионов человек в 111-ти странах и 3-х автономных районах: Тайване, Гонконге и Макао.

Фалуньгун и его основатель, господин Ли Хунчжи, получили несколько тысяч наград от правительств и общественных организаций по всему миру за вклад в улучшение духовного и физического здоровья людей.

В 2001 году г-н Ли Хунчжи был номинантом на соискание премии Сахарова «За свободу мысли», ежегодно присуждаемой Европейским парламентом. Его также дважды выдвигали на соискание Нобелевской премии Мира (в 2000 и 2001 гг.). Он является почетным гражданином многих городов Европы, США, Канады и Австралии.

За эти 10-ть лет правительства многих стран, Европарламент, а также правительственные и неправительственные организации, среди которых ООН, «Международная Амнистия», «Репортёры без границ» и др., выразили своё осуждение действий китайской компартии за преследование Фалуньгун.

В настоящее время репрессии в Китае всё ещё продолжаются. Последователи этой духовной практики в по всему миру проводят различные общественные мероприятия с целью привлечь внимание международной общественности к данной проблеме.
-----
Телефон для контакта в Красноармейске: 063-6687138 (Нонна)
 
MatthewTubДата: Вторник, 27.12.2016, 08:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
http://goo.gl/YMpiLf Download pthc Chils xcp dvd
Girls & Boys LS BD lolita
 
Форум » Тестовый раздел » Красноармейск » Мирная акция практикующих Фалуньгун в Красноармейске (Донецк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz