Вторник, 16.04.2024, 10:15

RSS
Мой сайт





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Сотрудник прокуратуры Покровска устроил стрельбу в кафе!!!
Сотрудник прокуратуры Покровска устроил стрельбу в кафе!!!
12:33

В минувшее воскресенье, 29 января, в кафе «My Friends» на улице Центральной (бывшей Свердлова) в самом центре Покровска отдыхала компании из семи взрослых мужчин, один из которых устроил стрельбу.


Испуганные сотрудники заведения вызвали полицию, но, по их же словам, ни сам стрелявший, ни кто-либо другой задержан не был. Все происходившее зафиксировали камеры видеонаблюдения. В мужчине с пистолетом в руках собственники кафе узнали водителя Красноармейской местной прокуратуры.

По словам персонала, мужчины часто наведываются в кафе в таком же составе. Компания не спешит уходить даже после 23.00, когда заканчивает работу кафе, засиживаясь до двенадцати – двух часов ночи и нередко создавая конфликтные ситуации. Все это время их вынуждены обслуживать: сотрудницы кафе – молодые девушки, поэтому никто из них не решается противостоять группе мужчин.

О том, что произошло 29 января, рассказали две работницы заведения. По их словам, в тот вечер члены компании в очередной раз собрались за столиком кафе, вели себя, как дома, персонал терпеливо их обслуживал. Пока один из них не поднялся, вышел на улицу к служебному автомобилю, на котором приезжает постоянно, и вошел в помещение с пистолетом. При этом мужчина и не собирался прятать оружие от окружающих, а, покрутив его в руках, стал беспорядочно палить по сторонам. Он сделал не менее пяти выстрелов – и это отчетливо видно на записи с видеокамеры.

Девушки рассказывают, что пули залетели на кухню, где готовилась еда, и перепуганные сотрудники позвонили в полицию, а после приезда правоохранителей написали заявление.

Далее на записи видно, что стрелявший – он же работник прокуратуры – о чем-то мирно беседует с правоохранителями уже на улице, а когда полицейские уходят, спокойно возвращается в кафе. Позднее садится в автомобиль и уезжает.

По словам обслуживающего персонала, после инцидента в кафе уже приходили представители от компании – «улаживать ситуацию». Один из них даже заходил вместе со следователем.

Надежда Ивановна – мама одного из хозяев заведения – добавила, что в основном оно работает как молодежное кафе, но после того как сюда зачастила шумная и чрезмерно уверенная в себе компания, другие постоянные посетители стали обходить кафе стороной.

Надежда Ивановна рассказала, что случившееся 29 января – уже не первый инцидент с участием этой компании. В октябре прошлого года один из ее участников на почве внезапно возникшей агрессии разбил в кафе ноутбук и в приступе гнева избил ногами хозяина. Тогда также было написано заявление, однако собственники заведения пошли на примирение.

Телекомпания «Орбита» ждет комментариев по поводу описанного случая от Покровского отдела полиции и местной прокуратуры.

Категория: Новости | Просмотров: 5120 | Добавил: krasnoarmeisk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 121 2 »
1 Konstantindrync  
Много исследовал материалы интернет, и вдруг к своему удивлению увидел замечательный вебсайт. Вот ссылка: http://diploma-home.com/visshee-diplom-magistra.html - Диплом магистра . Для моих близких данный ресурс явился весьма привлекательным. Всем пока!

2 Ilyahiero  
Пару часов назад мониторил содержимое сети, и к своему удивлению увидел интересный ресурс. Гляньте: http://diplomas-best.com/balakovo.html - diplomas-best.com . Для меня данный вебсайт произвел хорошее впечатление. До встречи!

3 DemidTam  
Накануне разглядывал контент сети интернет, вдруг к своему удивлению заметил отличный вебсайт. Вот посмотрите: http://imr-ua.info/165-korobka-dlya-podarkov - деревянные футляры . Для нас этот веб-сайт произвел хорошее впечатление. До свидания!

4 DemidTam  
Ночью исследовал содержание сети интернет, при этом к своему удивлению обнаружил красивый вебсайт. Вот он: http://imr-ua.info/4620054-home_default/promostol-midi.jpg - промостол . Для моих близких вышеуказанный ресурс показался весьма оригинальным. Всего доброго!

5 Timofeybag  
Три дня назад просматривал содержимое сети, неожиданно к своему восторгу заметил восхитительный веб-сайт. Смотрите: http://lmp-174.biz - lmp174 biz . Для нас этот сайт показался довольно полезным. Удачи!

6 Antonoxync  
Минуту назад анализировал контент сети, и к своему восторгу заметил полезный сайт. Гляньте: https://romastyle.ua/ua/ditjache-vzuttja.html - купить дитяче взуття . Для меня вышеуказанный вебсайт показался весьма полезным. Всего доброго!

7 YulianRuddy  
Целый день просматривал содержимое интернет, и вдруг к своему удивлению заметил красивый ресурс. Смотрите: http://atrox.com.ua/ - заказать мебель . Для меня этот ресурс оказался довольно оригинальным. Всего хорошего!

8 FedotSor  
Всю ночь наблюдал контент сети, неожиданно к своему удивлению обнаружил отличный вебсайт. Посмотрите: https://ukrterminal.kiev.ua/ru/services/Transportnoekspeditsionnye-uslugi/ - экспедиционные услуги . Для моих близких вышеуказанный ресурс показался весьма полезным. До свидания!

9 Rogerloank  
Для тех кто соображает, о смысле поста! Абузоустойчивый домен - поддержка русского языка, реактивная служба поддержки, хорошие расценки, помогут настроить. Держу у них мувики с 2015 года, ноль нареканий, все абузы посылают в утиль. Хочешь анонимности, жми - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

10 TimofeyGilia  
На днях смотрел данные сети интернет, вдруг к своему удивлению увидел крутой ресурс. Вот смотрите: http://artma.net.ua/cement/ - купить цемент оптом . Для нас вышеуказанный вебсайт показался довольно оригинальным. Пока!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Новости [1460]
Новости по городу и району
Форма входа
Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Друзья сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как часто Вы употребляете алкоголь?
Всего ответов: 60
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz