Мой сайт

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 7 » В Красноармейске прошел городской турнир по настольному теннису
В Красноармейске прошел городской турнир по настольному теннису
07:24

С 31 мая  по 1 июня в зале настольного тенниса ДЮСШ прошел городской турнир, посвященный Дню защиты детей.

Юные теннисисты показали свое мастерство, демонстрируя молниеносные атаки, мощные топ-спинги и виртуозную игру в защите. Об этом сообщил директор ДЮСШ Иван Останин.

В результате соревнований лучшие игроки стали обладателями медалей разных достоинств.

В старшей группе юношей 15-18 лет в тройку призеров вошли кандидаты в мастера спорта Александр Трошин (ОШ №33), Никита Пышных (ОШ №9), Константин Бражниченко (КПЛ). Среди девушек в этой возрастной группе Влада Крылова (ОШ №9), серебряной и бронзовой медалями награждены Анастасия Заводская (ОШ №15) и Светла Глебская (ОШ №2).

В младшей группе среди мальчиков 9-14 лет золотую медаль выиграл самый юный участник Александр Стибель. Антону Кривокос и Егору Бобошко были вручены серебряная и бронзовая награды. Все победители этой категории - учащиеся ОШ №12.

Категория: Новости | Просмотров: 611 | Добавил: krasnoarmeisk | Рейтинг: 0.0/0 |