Пятница, 19.04.2024, 12:36

RSS
Красноармейский городской Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasnoarmeisk  
Форум » Тестовый раздел » Красноармейск » Путеводитель (Вопрос как добраться до Красноармейска)
Путеводитель
ГостьДата: Среда, 29.07.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Люди, если вы это читаете, подскажите, пожалуйста, как лучше добраться в Красноармейск из Днепропетровска, автобусом, может электричкой? Какой именно? Какая приблизительная стоимость билета? Напишите в аську, если не затруднит: 395198572. Заранее благодарен.
 
krasnoarmeiskДата: Четверг, 30.07.2009, 10:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Репутация: 2
Статус: Offline
Можете глянуть вот сдесь http://www.urex.com.ua
 
ГостьДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:06 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Не могли бы вы подсказать почтовый адрес или номер телефона государственного нотариуса, который находится в г.Красноармейск за зданием ОщадБанка? За ранее благодарна.
 
ГостьДата: Четверг, 12.11.2009, 00:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





подскажите пожалуйста адрес магазина детских вещей и мебели
 
МаксимДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Люди помогите нужен телефонный справочник г. Красноармейска...если не сложно киньте на мыло fredy-boy@rambler.ru
Буду очень благодарен. Просто надо найти человека которого очень давно не видел.
 
krasnoarmeiskДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Максим)
Люди помогите нужен телефонный справочник г. Красноармейска...если не сложно киньте на мыло fredy-boy@rambler.ru Буду очень благодарен. Просто надо найти человека которого очень давно не видел.

оставляйте на форуме данные или пишите в личку, насколько я знаю интернет справочника нет.
 
FredyДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (krasnoarmeisk)
оставляйте на форуме данные или пишите в личку, насколько я знаю интернет справочника нет.

Привет всем!!! Помогите, ищу человека: Маслова Валентина Викторовна, жила по адресу (скорее всего, живёт там же) г. Красноармейск, м/к Южный, д.27(пятиэтажный), кв.90. Улицу, к сожалению не знаю. Если кто-то сможет, помочь найти телефон буду очень признателен. Заранее спасибо

Добавлено (07.12.2009, 22:22)
---------------------------------------------
Никто мне не поможет?

 
Форум » Тестовый раздел » Красноармейск » Путеводитель (Вопрос как добраться до Красноармейска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz